Рассказ на тему "что я делала в прошлое воскресенье"(можно сразу на английском языке,не больше 4 предложений,и желательно простых)ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Рассказ на тему "что я делала в прошлое воскресенье"(можно сразу на английском языке,не больше 4 предложений,и желательно простых) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Last Sunday I woke at 10. Then   I read a book and  watched an intersting film. In the afternoon  I met with my friends.Last Sunday I spent evening with my family.