Рассказ на тему "что я делала в прошлое воскресенье"(можно сразу на английском языке,не больше 4 предложений,и желательно простых)ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Рассказ на тему "что я делала в прошлое воскресенье"(можно сразу на английском языке,не больше 4 предложений,и желательно простых)
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Last Sunday I woke at 10. Then I read a book and watched an intersting film.
In the afternoon I met with my friends.Last Sunday I spent evening with my family.