Рассказ на тему приятная встреча

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шёл я по улице и вижу своего друга(подругк)и тогда вспоминаешь что ты его (её)не видел уже 6 лет и тогда бежишь к нему (ней) и происходит приятная встреча♡
Гость
ОДНАЖДЫ  Я ГУЛЯЛ ПО ЛЕСУ ВДРУГ ЧТОТО ПОСЫПАЛОСЬ С НЕБЕС Я  ПОДСТАВИЛ ЛАДОШКУ И УВИДЕЛ ЧТО ЭТО СНЕГ БЫЛ ТОЛЬКО КОНЕЦ ОСЕНИ КАК Я РАД БЫЛ УВИДЕТЬ ПЕРВЫЙ СНЕГ ПРИБЛИЗЕВ СНЕЖИНКУ К ЛИЦУ ЕЁ РАССМОТРЕЛ У НЕЁ БЫЛО ШЕСТЬ ЛУЧИКОВ У ДРУГОЙ СНЕЖИНКИ ВОСЕМЬ СНЕЖИНКИ ТАКИЕ РАЗНООБРАЗНЫЕ ЭТО БЫЛА ПРИЯТНАЯ ВСТРЕЧА С СНЕГОМ