Рассказ на тему спорт, используя все разряды количественных числительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы любим спорт за то что мы помогае своему аргонизму быть здоровы.Каждый вид спорта помогает нам выдерживать нагрузку всей нашей жизни.Спорт может быть не только хобби но и твоёй второй жизню.Когда ты в него поподаешь то очень сложно из него выбраться.Так как ты привыкаешь к нему и щетаешь что это твоя жизнь.Тебе нравится поездки на соревнования,те ребята которые с тобой в спорте.Ну конечно у каждого спортсмена есть травны.Но мы их вылечиваем и идём обратно так как не можем уже без спорта жить.И вот поэтому я Считаю  что мы должны любить спорт!