Рассказ Никакой я горчицы не ел 1 вопрос:Почему автор назвал свой рассказ "Никакой я гарчицы не ел".Чем автор хотел сказать читателем? 2 вопрос:От чьего имени ведется рассказ?Как ты думаешь,почему используется такой прием? 3 во...

Рассказ Никакой я горчицы не ел 1 вопрос:Почему автор назвал свой рассказ "Никакой я гарчицы не ел".Чем автор хотел сказать читателем? 2 вопрос:От чьего имени ведется рассказ?Как ты думаешь,почему используется такой прием? 3 вопрос:Почему герой попадает в нелепые ситуации? 4 вопрос:Как характеризуют мальчика его поступки?Что о нем думают окружающие?Как к герою относится автор?Что ты думаешь о мальчике?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 из за фразы в рассказе 2 ведётся от лица автора 3 потомучто прогулял школу 4 незнаю Давно читал рассказ если вообще этот такчто гарантию на правильные ответы не даю