Рассказ о чебурашке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чебурашка-это сказочный персонаж Чебурашка был хорошим добрым персонажем И у него был друг Генка Крокодил! Они были всегда вместе!! И в труд и в легкость! Чебурашка был дружелюбный, и всегда помогал другим людям! Они с Геной хотели всем помочь но у них ничего не получалось( и их не брали никуда!
Гость
Чебурашка друг кракодила гены они познакомились когда гена шел с работы зоо парка а чебурашка приехал в город в каробке от апельсинов потом они начали дружить и они хотели завести себе много друзей они развесили объявления по городу и отозвалось много детей и животных и они решили построить дом для всех когда они его строили им мешала шапокляк старая бабка с крысой ларисой в своей сумке но они все таки построили дом для своих друзей в следуйщих главах шапокляк им мешала но они своей дружбой объходили её!