легенда о происхождении серебряной мишуры :
- Давным-давно жила-была добрая бедная женщина, у которой было много детей. Как-то накануне Рождества она нарядила елку, но елка получилась скромная, почти без украшений. Ночью на елке побывали пауки, и, переползая с ветки на ветку, оставили на ее ветвях паутину. Зная доброту женщины Христос решил ее наградить и благословил дерево - в результате паутина превратилась в сверкающее серебро.
дело подхадило к новому году, и нам домой была нужна ёлка и пошли мы с братом в лес за ёлкой в лесу было много их ну у нас упал взгляд только на одну маленькую ёлочку по томучто она была маленькая пышная и красивая..