Рассказ о любимом времени года зиме на английском с переводом!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favorite season is Winter.In Winter we celebrate New Year and Christmas.It my favorite holidays.It also very beautiful outside.On ground lies many snow,we can play snowballs and go skiing.I love Winter! Моё любимое время года-Зима.Зимой мы празднуем Новый Год и Рождество.Это мои любимые праздники.Также очень красиво снаружи.На земле лежит снег,мы можем играть в снежки и кататься на коньках.Я люблю Зиму!
Гость
ЗИМА. Наступила зима, самая любимая пора года детей, так можно на санках покататься и на лыжах и на коньках. Особенно хорошо, когда зима снежная, когда вокруг много сугробов. Здесь можно и замков строить, и снежных бабушки налепить, поиграть в снежки, ну в общем есть чем заняться детям. А вот и на английском это де сочинение : winter. Winter came, the favourite time of the year, children on a sled to ride and ski and on skates. Especially qood when the winter snow when there are a lot of drifts. Here and locks istory, and snowbballs to Pley well in General there are things for kids to do. Вот, надеюсь помогла