Рассказ о любимом животном на английском языке 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favorite animal is a rabbit. They are very cute and fluffy. Rabbits like carrots, cabbage, just like me! I would love to have a rabbit but my parents won't let. My sister(brother) also wants to have this wonderful animal. Rabbits can also be a good time. I'd really like to have a rabbit! Моё любимо животное это кролик. Они очень милые и пушистые. Кролики любят морковь, капусту, прям как я! Я бы очень хотела завести себе кролика, но мои родители не разрешают. Моя сестра(брат) тоже хочет завести этого чудесного зверька. С кроликами также можно провести хорошее время. Я бы очень хотела бы завести кролика! Извиняюсь, что не 10, больше не придумала.