Рассказ о моём хобби (лепки пластелина от 1 до 8 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мое хобби липить из пластелина.Я очень люблю липить разные фигуры и разные поделки.Когда я слеплью кокуенибудь поделку я сразужи бегу показывать  маме.
Гость
я всегда в свободное время леплю из пластилина разные фигурки(ракушки, танки и тд). Мне понравилось лепить из пластилина потому-что он такой мягкий и элостичный, из него можно слепить что угодно! Еще он мне понравился, что его нельзя ломать. Так же его легко и быстро разогревать!