Рассказ о моей любимой одежде на разные времена года, 4 класс помогите, плииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лето-шорты, красная майка, и тапки Осень-ветровка, штаны, носки, ботинки Зима-тёплая куртка, шапка, носки, кросовки Весна-лёгкая куртка, тонкая шапка, штаны, кроссовки
Гость
Моя любимая одежда это-пальто. Оно очень красивое и греет когда очень холодно. Моя мама тоже любит эту одежду. Я одеваю пальто только весной или осенью. Я очень люблю эту одежду!  (на иностранном языке) My favorite clothes this coat. It's very beautiful and warms when very cold. My mom too love this clothes. I wear coat only in spring or autumn. I love the clothes!