Рассказ о подруге 8 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя подружка самая самая ее зовут ... у нас много общих интересов например ходить в кино. у нас есть собственное приветствие которым мы приветствует друг друга. она очень забавная. но мы редко встречаемся и это меня ростраивоет. и я плачу когда она уезжает . но она классная подруга. ведь друг для меня это самое главное друг всегда содержит и поможет в сложную минуту.
Гость
Мою подругу зовут Юля. Мы очень любим гулять вместе,особенно днём. Она веселая и очень красивая. Мы делимся секретиками. Она никогда и никому не выдаст мои тайны. Она говорит,что у меня красивые веснушки. Её любимые цветы розы! Вот какая хорошая у меня подруга!