Рассказ о сваей родине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя родина - Россия. Здесь я родилась, живу и хочу встретить старость. Тут родились мои родители, которых я очень люблю. Так же я сделала первые шаги, научилась разговаривать, писать, читать. Нашла своих друзей. Родина всегда останется в моём сердце!
Гость
Моя родина - Россия. Здесь я родился, живу и хочу встретить старость. Тут родились мои родители, которых я очень люблю. Так же я сделал первые шаги, научился разговаривать, писать, читать. Нашёл своих друзей. Родина всегда останется в моём сердце!  Если я помог, то нажми спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!