Рассказ "После бала" ___________________ Сравните поведение и внешность полковника на балу и после бала. Почему полковник как будто любящий, внимательный отец, оказался жестоким по отношению к салдатам? Был ли он двуличным чело...

Рассказ "После бала" ___________________ Сравните поведение и внешность полковника на балу и после бала. Почему полковник как будто любящий, внимательный отец, оказался жестоким по отношению к салдатам? Был ли он двуличным человеком лицемером?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет полковник просто не мог вести себя по другому ведь он же большого звания