Рассказ про весну со словами :дождь,солнце,гроза,сосулька,метель,тучи,листопад,почки,лучи,зелёная травка,весёлые ручейки,жаворонки,Чтобы он начинался так;(Весна-моё самое любимое время года)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна мое самое любимое время года. Солнце светит ярко. Тают сосульки, но иногда бывает как завьюжит метель. Но как становится теплее, бегут ручейки. Прилетают жаворонки, в мае гроза. Я очень люблю весну.