Рассказ-рассуждение "Почему нужно помогать по дому"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему надо помогать по дому?Да потому что маме,папе бабушке и другим очень тяжело одним прибераться.Могу представить бабушку с больной спиной моющую полы.Дедушку с плохим зрением прибивающий вешалку к стене и мне становится как-то не по себе.Им же тяжело!А я-вполне здоровый парень,могу всё это сделать сам.Да и маме наверняка тяжело целый день работать по дому.Всё,решено,с этого момента буду всем помогать по дому!
Гость
Помогать по дому надо.ведь если твоего кота сьест пыльный клещ из нарнии то мама скажет-"ФУ ГРЯЗЬ КАКАЯ!КОТА СЬЕЛА!" а теперь серьезно: убираться дома надо! 1)ведь если в подушки не чистить в них заведуться микроскопические клещи которые влияютна работу мозга 2)пыль наш враг! там столько дребедени! и волосы,и кожные покровы и умершие насекомые а еще пыль и растения 3)грязь вообще не эстетично так что берем виник господа и за уборку..)