Рассказ с элементами повествования , на тему "Весна"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна-чудесное время года . Мы наблюдаем как природа преображается . На деревьях появляются набухшие почки , которые превращаются в листочки . Весна - это время грандиозного праздника : День победы . В это время года бывает тепло и солнечно . Особенно красиво когда зацветает сирень . Её цветы пестреют издалека разными цветами - Лиловый , белый,фиолетовый. я люблю это время года
Гость
Наверное я, как и многие другие с нетерпением жду весну. Я все потому, что весной всегда происходят самые радостные и счастливые события. Начнем по крайней мере с того, что весной наконец можно снять всю ненавистную одежку, одеть легкое платье и пойти гулять по парку. В парке начинают набухать почки, из которых вскоре появятся цветочки, прекрасные и по-настоящему весенние цветы. Можно просто взять и побегать под проливным дождиком, который прольется теплым весенним днем. Наверное ради ощущения радости и счастья, и стоит ждать весну!