Рассказ стрижонок Скрип1 вопрос: Почему стрижата остались одни? Как писателю удаётся показать ч

Рассказ стрижонок Скрип1 вопрос: Почему стрижата остались одни? Как писателю удаётся показать ч то стрижи очень дружелюбные? 2 вопрос: Почему Скрип оказался в руках ребят? Что он почуствовал в этот момент? 3 вопрос: Отчего стрижи стали беспокоиться? Почему, прощаясь с родным краем они кричали тревожно и тоскливо? Для чего автор выбрал именно эти слова? 4 вопрос: Подумай что Астафьев мог наблюдать в жизни а что создал своим воображением фантазией когда сочинял историю про стрижонка Скрипа. Как писатель используя приём олицетворения оживил историю? 5 вопрос: Что ты можешь сказать об авторе этого произведения? Какой он человек? Как относился к природе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- потомучто из мама умерла 2- радость и свободу 3-ну потомучто он любил свой краи и любил своих ребят