Расскажите, что вы видите на каждом рисунке. Какой общей темой можно их обединить?

Расскажите, что вы видите на каждом рисунке. Какой общей темой можно их обединить?Придумайте к ним название. Составьте по рисункам 2-3 предложения. Запишите их. Подчеркните глаголы. Какого типа текст можно составить по данным рисункам: повествование или описание? Сколько частей будет в тексте? Определите тему каждой части и всего текста. Продумайте содержание текста. Придумайте к нему заголовок. Он должен отражать главную мысль текста. Устно составьте текст по рисункам. Подготовьтесь его рассказать. Запишите составленный текст. Проверьте себя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этоже легко темболее для тебя