Расскажите, какими игрушками украшаются новогодняя ёлка.Употребите имена пригатательные стеклянный, бумажный, серебряный, золотой, картонный. Сочините рассказ о новогодной ёлке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скоро новый год и в каждой семье любят украшать ёлку.Она бывает как и маленькой так и большой.Но самое главное её украсить.Моя семья украшает её стеклянными шарами,бумажными гирляндами,картонными поделками и золотой звездой.Но больше всего я люблю свой серебренный шар на нём изображён Дед Мороз.И это украшение всегда висит на самом видном месте.