Расскажите какую нибудь забавную историю, свидетелем которой вы были или которую слышали от других людей. Не забудьте об уроках юмора а А. П. Чехова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя двоюродная сестра училась в 1 классе и её подругу поругала за болтавство чительница. А моя сестра начала защищать её, и сказала:Мила Ивановна не ругайте её она ведь такая добрая и хорошая она никогда некого не обижает! Рассказала это её другая сестра Рада а история про Медину.