Расскажите о дальнейшем общении Петруся и Вели.Почему им хотелось быть вместе? Что в Петрусе привлекало Велю? Чем настала дружба с этой девочкой для Петруся вопросительный знак найдите ответы в тексте. Выпишите фрагменты (ключе...

Расскажите о дальнейшем общении Петруся и Вели.Почему им хотелось быть вместе? Что в Петрусе привлекало Велю? Чем настала дружба с этой девочкой для Петруся вопросительный знак найдите ответы в тексте. Выпишите фрагменты (ключевые слова), отражающие развитие их отношений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда Петруся рассказал Эвелине что он слепой она начала ему сильно сочувствовать, но Петруся не падал духом, он не был нюней, он продолжал жить так будто бы он зрячий за это.Веля его и полюбила. И вот это маленькое чувство преобразилось в великолепный роман.