Расскажите о детстве петраl. какие события отразились на его личности взглядах убеждения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его "потешный полк". все соседские дети, в том числе и обычные дети показали ему еще в детстве, что такое настоящая дружба и преданность. в последствии, уже будучи царем, Петр Первый, сделал всех своих друзей по "Потешному" полку своими приближенными, потому что стопроцентно им доверял