Расскажите о каком-нибудь важном событии в вашей жизни сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1 поступок:  - Я вам расскажу про мой смелый поступок! Один раз когда я гулял я встретил собаку и щенка! Собака напала на щенка и громко лаяла!     - Гаф! Гаф!   Мой смелый и важный поступок:   - А щенок пищал.     - Пи! Пи!     - Я отогнал собаку и спас щенка! Это мой смелый поступок. 2 поступок:     - Я вам расскажу про мой смелый поступок! Однажды во дворе, я увидел собаку и котёнка. Котёнка звали Дымчик. А собаку Шарик. Котёнок Дымчик НЕ боялся собаки! А собака лаяла, лаяла и напала! Я побежал спасать Дымчика! И спас! И было это так... Я подошел к собаке...  Она сильно лаяла! Я дрался, дрался и победил! Это мой смелый поступок. Подтверждение авторских прав тут  http://znanija.com/task/10480080