Расскажите о правописании частиц бы,ли,же.Составте и запишите 4-5 предложений, чтобы показать, что вы умеете видеть и обозначать орфограмму-пробел "раздельное написание частиц с другими словами".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
частица бы пишется раздельно в условном наклонении. "Я бы пошёл гулять" частица то пишется раздельно неопределённое местоимение " То ли атлас, то ли бархат"