Расскажите о специфике различных типов электростанций.Какие типы электростанций созданы в вашем районе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Электростанции быают атомные,тепловые,и гидро.Тепловые вырабатывают электроэнергию благодаря углю и воде.вода нагревается.исходящиц под давлением пар заставляет двигать поршни.на атомной используют выделенную энергию при расщеплении ядра атома