Расскажите о том как вы понимаете смысл пословицы без труда нет плода(мини сочинение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для того чтобы чего то добиться нужно приложить усилия. чтобы получить урожай с яблони,её нужно посадить,поливать,удобрять и через несколько лет ,яблока даст урожай. чтобы поесть вкусной картошечки,ёе надо посадить,прополоть от сорняков,выкопать и только потом почистить и поджарить.