Расскажите об известных вам научных открытиях,произведениях художественной литературы, изобразительного искусства и т.п., которые,по вашему мнению, способствовали утверждению русского языка в качестве мирового

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас лучшее космическое оборудование и иностранцы зачастую отправляются на МКС с наших шатлов. Приходится учить язык