Расскажите пожалуйста о рельефе и как он влияет на природу, живлтных. Это срочно, до 19.03.2014, пожалуйста подскажите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рельеф имеет влияние на природу т.к. если изменяется рельеф двигается то он не дает жить этим растениям которые там росли
Гость
рельеф очевидно влияет на нашу природу,т.к,движения коры приводят,к экологическим катастрофам,начинается движение массы земли,это также приводит и цунами,начинается извержение вулканов,землятресениям,из-за сильного движения коры могут поменяться полюса,а это глобальная катастрофа.