Расскажите пожалуйста про Вплив мусльманцькоі релігіі на освіту Туречини?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царь Ирод послал воинов убить всех младенцев в Вифлиеме и во всех пределах его, от двух лет и младше. Воины пришли в Вифлием и убили невинных младенцев. Таким образом он хотел Избавиться от Младенца Христа, т. к. мудрцы сказали ему, что родился Царь Иудейский. Ирод боялся, что Он в буущем мог занять его престол. В наше время было найдено захоронение этих младенцев.