Расскажите,как вы занимаетесь спортом.Напишите небольшое сочинение на тему "Какой вид спорта я люблю и почему" по схеме: I. Главная мысль. II.Доказательства: 1. ... 2. ... 3. ... III.Вывод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пишу про себя. Я просто обожаю волейбол. Во-первых, это очень интересный вид спорта, где нужно много бегать и прыгать, что очень полезно для мышц. Во-вторых, в волейболе нужно многое помнить. Например, позиции, правила попадания в нужную точку, переход по зонам. Следовательно, работает не только тело, но и мозг. В- третьих, нужна большая сила воли, ведь игра может затянуться и на 10 или более четвертей. И наконец, это просто захватывающе, когда мяч пролетает над или перед тобой и тебе надо успеть среагировать, что бы его отбить. Все как будто замедляется в один момент. Это очень интересный вид спорта. Надеюсь, и вам понравился мой рассказ про волейбол.