Расскажите как проводить дефрагментацию жесткого диска (без ссылок, своими словами).

Расскажите как проводить дефрагментацию жесткого диска (без ссылок, своими словами).Я как бы и знаю, но буду проводить сей процесс первый раз, поэтому боюсь что-нибудь напутать. Спасибо заранее)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск/программы/стандартные/служебные/дефрагментация диска выбираете диск и жмете ок. ничего страшного не будет.
Гость
Открываете "Мой компьютер", выбираете жёсткий диск - обычно С, правой кнопкой мыши выбираете "Свойства", выбираете закладку "Сервис" - там есть кнопка "Дефрагментация" . Курсором кликаете по ней и всё, процесс запущен. Система может даже подсказать - нужна ли эта процедура.. . Далее выбор за Вами.
Гость
Открываешь мой комп. правой кнопкой по диску, выбираешь свойства - сервис - дефрагментация Все.
Гость
Ты прежде чем дефрагментировать----мусор удали прогой CCLeaner------вот тогда дело будет
Гость
Заходишь в мой компьютер нажимаешь правой кнопки миши на своиства потом переходишь на вкладку сервис и нажимаешь на дефрагментацию
Гость
в мой копм на любой диск прав свойства сервис и там оно родимое )))
Гость
правая клавиша мыши по локальному диску -свойства-сервис-выполнить дефрагментацию