Расскажите мне, пожалуйста, всё, что вы знаете про дуэли в блогах...

Расскажите мне, пожалуйста, всё, что вы знаете про дуэли в блогах...Меня позвали поддержать кого-то в дуэли, а я толком не представляю , что это такое...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дуэль-это способ выяснить кто прав а кто виноват с помощью друзей. кто прав-и кто виноват решаете не вы а друзья) короче если у тебя дуэль допустим, ты зовёшь поддержать друзей, и твой оппонент тоже зочёт своих друзей. на дуэль отводится от нескольких часов до 5 или 7 дней.. не помню... за кого больше проголосуют-тот и прав))