А что случилось с vkontakte ,почему он стал платным?и сколько теперь стоит авторизация?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это тебя перенаправляют на другой сайт C: WINDOWS system32 drivers etc Открой в блокноте файл hosts и удали все содержимое, кроме 127.0.0.1 localhost
Гость
Контакт всегда был будет и есть бесплатный аккунт! Недавно регистрировалась, мне написал: что контакт бесплатный сайт и активации с помощью смс здесь не требуется, если вам пишут что отправте смс, то не верьте! Это работа спамщиков, или вы вошли не не то сайт!
Гость
он бесплатный. точно говорю
Гость
все бесплатно!!!!
Гость
Спроси у своего оператора, я хотел посмотреть порнуху за 5 руб. в сутки, позвонил узнал оказалось около 200руб.
Гость
нифига он не платный, походу троянчик у вас, лечитесь )
Гость
НЕ юзай повышалки рейтинга, ПОЧИСТЬ комп от вирусов
Гость
ti pereputala s odnoklassnikami
Гость
Что за чушь вчера регистрировался все бесплатно было
Гость
кризис))))))))))))))))))))))))))