Расскажите мне правду об аудионаркотиках? Где об этом пишется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такой ролик
Гость
лучше не пробовать=) если надо подробно в личку
Гость
они раздражают и дезориентируют НС.. . Просто не гармоничная музыка, хм если хочешь узнать побольше... дай послушать любителю классики Хэви Мэталл и все то что он после вскажет описывает аудионаркотики с точки зрения возможности прослушивания Без Головной Боли ^_^. P.S Друг поделился что возможна зависимость как от обычных наркотиков, если вставит...
Гость
Не вставляют.