Расскажите о фокусе "распиленный человек"? Как он проходит? Какие в нем фишки?

Расскажите о фокусе "распиленный человек"? Как он проходит? Какие в нем фишки?расскажите, очень интересно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если после распиливания человек опять целый - считай фишка тобой схвачена. У меня вторая часть (после распиливания) ни разу не получилась.))))))))
Гость
старый как мир фокус. две ассистентки.
Гость
Там вроде как девушка сворачивается клубком в одной половине ящика, а в другой половине еще одна.. хотя фиг его знает, я сама уже запуталась))))