Расскажите о каком-нибудь человеке из древней руси, которого все знают!

Расскажите о каком-нибудь человеке из древней руси, которого все знают!Расскажите о каком0нибудь человеке из древней руси, которого хорошо известно.Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да полно. От Рюрика до МАмая. Возьми например Феофана Грека - иконописца. Или например расскажи про Александра Невского. Я бы не сказал что Грозный относится к древней Руси. Древняя Русь это до 1500 года
Гость
knjaginja olga,informazia v internete
Гость
Иван Грозный.... рассказывать про него не буду