Расскажите плизз историю Сонечки Мармеладовой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Историю Сонечки Мармеладовой уже рассказал Достоевский. Прочитай и узнаешь.
Гость
Ой, не помню кем она была. Короче у них в семье отец алкаш - последние деньги пропил. Ну значит дочери его (помойму именно соне) пришлось идти на панель, (её мать сподвигла словами "Для кого ты себя бережешь? "), ну она на ночь ушла - потом принесла деньги пошла плакать.... Короче она в конце уехала вроде с раскольниковым в острог.. . Вообще она религиозная вся была, и Раскольникова на это подсадила...
Гость
У проституток нет истории, а есть цепь событии и грешных поступков.