Расскажите, плиззз, что это за программа OPERA, для мобильника и где ее можно скачать
Расскажите, плиззз, что это за программа OPERA, для мобильника и где ее можно скачатьи какова стоимость за ее использование))
заранее спасибо))
Ответ(ы) на вопрос:
программа Опера - это браузер. Другими словами через неё можно просматривать страницы в интернете. Скачать можно зайдя по ссылке http://www.opera.com/mini/download/ в колонке PC download, которая находится справа. Для начала нужно выбрать там марку и модель телефона, затем нажать на ссылку на сайте с надписью "opera-mini-advanced-ru.jar" и закачать на комп. Затем через шнур или блютус закачать на телефон и установить. Программа бесплатная. Все страницы, которые вы будете загружать - будут платные. Цена за них зависит от колличества трафика (килобайт, мегабайт) GPRS, скаченых через этот браузер.
опера мини. бесплатное использование. ссылки уже дали.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] opera_951b2 Опера Windows mobile pda кпк Добавлено: 13/12/2008 Просмотрено: 942 Ссылки: (для качалок) http://rapidshare.com/files/173059469/opera_951b2.rar (5,82 МБ)
Не качай её. Мазила и эксплоер куда надёжней и удобней. ОПЕРА-примитив. Очень не понравилась.
Мини браузер для лучшего использования интернета через телефон, у меня шел в комплекте с телефоном. Обычно на сьемной флешь карте телефона.
wap.tegos.ru платишь только за интернет трафик
бесплатно скачай с wap.wapos.ru а использование бесплатное!
mini.opera.com здесь скачать можно
с сайта оперы качают! ну расскажите, что с инета можно скачать за деньги?
Opera - это браузер. Позволяет просматриваться интернет-страницы. скачать можно тут http://cellguru.ru/load/26-1-0-164
Это интернет браузер