Расскажите про свой самый ужасный страх!
Расскажите про свой самый ужасный страх!Каждый из нас когда-то, чего-то или кого-то испугался...
Ответ(ы) на вопрос:
В 40 км от близжайшего поселка далеко в горах меня укусила змея и я понятия не имел чё за змея.. ядовитая или нет.. меня стало колбасить.. тошнить и мы бежали что есть силы по горам с убитой змейкой в город.. когда прибежали в больнице сказали что это был обыкновенный уж. . ложная тревога.. было реально страшно =-)))))
нельзя страхи говорить... мистические существа этим могут воспользоваться. или даже простые люди...
Кода вдруг идешь по дороге ничего не подозреваешь, не то чтобы там вор нападет или маньяк, это фигня, а если вдруг такой резкий звук (в играх когда в большом помещении вдруг свет отключается) "ппуп" и света нету.... Солнце перестало светить, все начинают орать, бегать, тебя сбивают с ног и ты не знаешь что делать!
Я в детстве боялся своего богатого воображения, способного создать немыслимых чудовищ и леденящие душу ситуации.
что Бога нет
Это когда хоронят заживо, потом приходят дикие звери и раздирают все тело на части. Вторая инициация.
Я боюсь оказаться похороненной заживо
Не помню что это было, в детстве. но хорошо помню этот бег... бежааааали... летели и ног я под собой не чувствовала..)))))))))))) ) Ну а серьёзный, осмысленный страх оставлю при себе...)
Я из детского сада украл солдатика он мне обжигал карман я не смог им играть дома и отнёс утром обратно
Или нах)))))))))))
проще про самый ужасный трах