Рассмотри иллюстрацию художника В. Васнецова на с.43 учебника (часть 1) . К какому эпизоду сказки можно ее отнести?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прискакал Иванушка к высокому терему,стегнул Сивку -бурку плеткой... Заржал конь пуще прежднего,ударил о землю копытами,прыгнул-и доскочил до окна! Поцеловал Иванушка Елену Прекрасную в алые губы,снял с ее пальца заветный перстень и умчался. Только его и видели. Герои Иванушка, Елена Прекрасная , Сивка-бурка.