Рассмотри пейзаж русского художника Ивана Шишкина(1832-1898) названный им строкой из ?

Рассмотри пейзаж русского художника Ивана Шишкина(1832-1898) названный им строкой из ??ародной песни Среди долины ровныя .на картине на открытом просрантве изображен дуб. как ты думаешь что остановило здесь художника напиши, какие мысли у него вызвал этот уголок россия что он захотел сказать нам с тобой? сделайте плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично у меня вызывает ощущения несметной красоты и немного грусти...Автор остановился именно там потому что он понимал как красиво это место...Как оно прекрасно...Я думаю мысли у него вызывало такие:Ах какая красота...Надо изобразить на своей картине несметную красоту...