Рассмотри пейзаж русского художника Ивана Шишкина(1832-1898) названный им строкой из народной песни Среди долины ровныя .на картине на открытом просрантве изображен дуб. как ты думаешь что остановило здесь художника напиши, как...

Рассмотри пейзаж русского художника Ивана Шишкина(1832-1898) названный им строкой из народной песни Среди долины ровныя .на картине на открытом просрантве изображен дуб. как ты думаешь что остановило здесь художника напиши, какие мысли у него вызвал этот уголок россия что он захотел сказать нам с тобой? сделайте плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лично у меня вызывает ощущения несметной красоты и немного грусти...Автор остановился именно там потому что он понимал как красиво это место...Как оно прекрасно...Я думаю мысли у него вызывало такие:Ах какая красота...Надо изобразить на своей картине несметную красоту...