Рассмотри рисунки и примеры словосочетаний. письменный стол, писать на столе, кух?

Рассмотри рисунки и примеры словосочетаний. письменный стол, писать на столе, кух??нный стол, положить на стол. компьютерный стол, подойти к столу. выпиши сначала те словосочетания. в. которых уточняется назначение стола. покажи графически их строение, над стрелками укажи вопросы .Выпеши словосочетаний словосочетания в которых существительное стол является зависимым словом. Покажи графически строение и связь в этих словосочетаниях.Какова роль предлогов в словосочетаниях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Графически не могу письменный стол,кухонный стол,компьютерный стол-уточняется значение стола писать на столе,положить на стол,подойти к столу:стол-зависимое слово