Рассмотри схему вставь пропущенные в задаче слова и числа чтобы она соответствовала схеме.красная лента на 2м. меньше чем синяя и на 5 м меньше чем зеленая.чему равнадлина каждой ленты если длина синей ленты 6м.запиши решение з...

Рассмотри схему вставь пропущенные в задаче слова и числа чтобы она соответствовала схеме.красная лента на 2м. меньше чем синяя и на 5 м меньше чем зеленая.чему равнадлина каждой ленты если длина синей ленты 6м.запиши решение задачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синяя лента-6м. Красная лента- 6-2=4м. Зеленая- 4+5= 9м.