Рассмотри таблицу .Используя данные таблицы ,состав три задачи и реши их устно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задача)Один блокнот стоит 9 рублей.Сколько будут стоить 4 таких блокнота? 2 задача)Я купил(а) 5 карандашей.У меня ушло всего 15 рублей.Сколько стоит один карандаш? 3 задача)Одна тетрадь стоит 6 рублей.У меня ушло всего 36 рублей.Сколько я купил тетрадей?