Рассмотри таблицу расстояние моторная лодка,теплоход ,скорость bкм\ч,cкм/ч время д?

Рассмотри таблицу расстояние моторная лодка,теплоход ,скорость bкм\ч,cкм/ч время д??ижения 6ч.4ч. объясни что обозначают выражения. b*6,c*4,b*6+c*4, c*4-b*6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
B*6-расстояние, которое пройдёт моторная лодка за 6 часов c*4-расстояние, которое пройдёт теплоход за 4 часа b*6+с*4- расстояние, которое пройдет теплоход о моторная лодка вместе с*4-b*6- на сколько расстояние которое пройдёт моторная лодка больше чем расстояние которое пройдёт теплоход