Рассмотрите фотоколлаж и напишите несколько предложений, объединённых темой "Запах Осени". Используйте повествовательные, вопросительные и восклицательные предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как пахнет осень? Опавшей листвой. Сырым промозглым воздухом. В лесу грибами. Спелыми яблоками и сочными ягодами.  У каждого человека может быть свой "запах осени".Запах детства!