Рассмотрите парные и непарные плавники. Каков характер движения плавников, когда рыба стоит на месте, когда движется (лучше смотреть сверху)? Свои ответы запишите.У рыб есть плавники непарные:___________________________________...

Рассмотрите парные и непарные плавники. Каков характер движения плавников, когда рыба стоит на месте, когда движется (лучше смотреть сверху)? Свои ответы запишите. У рыб есть плавники непарные:___________________________________________________, Парные:__________________________________________. Функции плавников распределяются так:  спинные и анальный плавники __________________________; хвостовой плавник________________________________; грудной плавник___________________________________; брюшной плавник______________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
непарные: спинной,анальный,хвостовой. парные:грудной брюшной.