Рассмотрите репродукцию картины А. В. Сайкиной "Детская спортивная школа".Перед вами групповой портрет девочек-спортсменок . Представьте себе ,что вы репортер , которому поручили написать именно об этих девочках. Запишите ваши ...

Рассмотрите репродукцию картины А. В. Сайкиной "Детская спортивная школа".Перед вами групповой портрет девочек-спортсменок . Представьте себе ,что вы репортер , которому поручили написать именно об этих девочках. Запишите ваши первые впечатления Только прошу не с интернета Очень нужно дам 100 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лёл аывавыаываывпфваыпфвапвапвфапвфапвавпфвап