Рассмотрите рисунки. Выберите один из рисунков и составьте по ему небольшой текст. Озаглавьте его и запишите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                      Новый велосипед( последняя картинка)Я давно мечтал о велосипеде.Я ещё не умел на нем ездить.Родители говорили:"Нет нет и нет! Ты еще маленький!".Вскоре я совсем про него позабыл. Прошло много дней и наконец у меня день рождение! Мама пришла с работы и начала накрывать на стол.Пришел папа...И вдруг..Что это?Да это же велосипед!Ура!Моя мечта сбылась!